Мой муж военный, 2 года назад нам дали квартиру, сейчас собираемся подавать на развод.
Мой муж военный, 2 года назад нам дали квартиру, сейчас собираемся подавать на развод. Квартира служебная. Прописанны там оба. Кому может достаться эта квартира?
Уважаемая Татьяна! За Вас этот вопрос никто не решит. Выселить Вас из квартиры невозможно. Теоретически, в случае развода при условии проживания на служебной жилплощади, Вы должны быть отселены с предоставлением другого благоустроенного помещения, однако практически сейчас отселение не производится. Поэтому в квартире Вы будете проживать оба до тех пор, пока не решите данный вопрос в судебном порядке, так как жилье ведомственное. С уважением, Дмитрий Константинович.