Сейчас живу с парнем собираемся расписаться, моя семья хочет купить квартиру где буду жить я и мой муж
Сейчас живу с парнем собираемся расписаться, моя семья хочет купить квартиру где буду жить я и мой муж, возможно будем оба прописаны в этой квартире, скажите, как нужно оформить бумаги или как произвести покупку квартиры, но так чтобы в последствии, в случае развода, муж не мог претендовать на долю квартиры даже будучи там прописанным?
Пусть ваши родители лично вам подарят эту квартиру. Имущество полученное одним из супругов в дар, не относится к совместно нажитому. А еще лучше если переоформление произойдет до свадьбы (хотя это и не настолько существенно).
Факт регистрации никак не может в вашем случае давать право на долю квартиры.