Человек который имеет доверенность на право подписи, не возрощает документы, что делать?

Вопрос №17833841 из г. Ставрополь
опубликован 29.09.2020, 22:45
Человек который имеет доверенность на право подписи, не возрощает документы, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, доверенность можно отозвать, а иные документы истребовать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

29.09.2020, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Отзывайте доверенность через любого нотариуса.

29.09.2020, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Документы можно истребовать в судебном порядке. Если факт передачи документов зафиксирован, то проблем ни каких не возникнет, в противном случае можно привлечь свидетелей, которые подтвердят передачу документов.

29.09.2020, 23:24

А если кончлся срок доверености.

29.09.2020, 22:55

Пишите заявление в полицию по факту хищения документов.

С уважением.

29.09.2020, 22:57

Если срок доверенности истек, то она не действительна и права подписи у него нет.

Удачи.

29.09.2020, 22:59