Вопрос о правильной подписи директора по экономике на доверенности для получения документов в налоговой
У нас на предприятии возник спор который скоро перерастет в конфликт. Директор по экономике имеет право подписи на всех документах организации по доверенности. Необходимо подписать доверенность нашему сотруднику на получение документов в налоговой. Должность и расшифровка подписи генерального уже заготовлены на доверенности, как должна выглядеть подпись дир. по экономике на таком документе (указывать ли его родную должность, на основ. Чего он действует, ФИО). Спасибо.
Конечно, если подписывать будет он, то его должность и указание доверенности
Не проще ли выдать доверенность от имени генерального директора, чем такими заморочками заниматься.. Должность должна быть указана зам директора по экономике,с припиской действующий на основании доверенности № от такого числа.Но в таком случае в налоговой могут потребовать копию доверенности зам. по экономике