Как получить остаток денег с автокредитного счета в Сетелем банке без комиссии и перевода в другой город
Погасила автокредит в Сетелем банке. Остались собственные средства. Хочу получить остаток денег с кредитного счёта. Поясните пожалуйста какие механизмы вывода собственных средств со счёта в банке не облагаются комиссией. Кредит брали в Москве, а можно получить в Смоленске, что для этого нужно.
Лучший ответ
Добрый день,
Если у Вас был кредит, наверняка у Вас также есть расчетный счет в банке, где собственно и числятся эти средства (т.к. кредит с обратным знаком быть не может). Просто придите в отделение банка с паспортом и сделайте заявку на снятие денег.
С уважением,
Благодарю Вас!