Травма на работе в фитнесе - должен ли клуб предоставить компенсацию и оплату лечения?
Анастасия, добрый вечер,
Скорее всего должен и возможно придется ее взыскивать в судебном порядке. Нужно провести предварительный анализ
1) как вы будите доказывать что температура была именно такая
2) связь между температурой и потерей сознания
3) какие нормативные акты администрация нарушила позволив температуре подняться до такого уровня.
По результату анализа можно принимать решение о подаче иска
по ст. 1085 ГК и другим статьям.
С уважением,
Здравствуйте.
В силу ст.3 ГПК РФ можете и подать. Вы какие действия предпринимали?