СНТ провели внеочередное собрание и переизбрали правление, но прежнее упирается - как быть?
Новый председатель должен подать сведения в ФНС об изменении единоличного исполнительного органа, а также представить в банк новую карточку с образцами подписи.
Мнение сотрудников прежнего правления значения не имеет.
Спасибо за ответ, так мы пытаемся.. но это полный трэш.. так как предыдущий председатель отказывается какие либо документы предостовлять... натариусы тоже отказываются заверять подпись вновь избраннго преда. Выписку заказали получили форму заполнили... с горем по палам... зависли с натариусом.
Подайте жалобу в территориальную прокуратуру на бывшего Председателя.