Как получить ипотеку без работы с помощью материнского капитала и гражданства Беларуси?
Могу ли я купить квартиру в ипотеку, если не работаю.
Имею 2 мат капитала на второго и третьего ребёнка.
Муж работает официально, но он отчем для старшего ребёнка. И он гражданин Беларусии, имеет вид на жительство.
Законных препятствий прибрести квартиру в ипотеку в Вашем случае нет. Одобрит ли Вам банк ипотечный кредит, зависит в конечном счете только от банка.
Если Вы не работаете, то Банк вряд ли одобрит Вам кредит, так как Вы не сможете подтвердить ежемесячный доход с которого Вы планируете погашать кредит.
Добрый день!
Законных препятствий нет.