Москва, 30.09.2020, 09:01

Ветеранам БД, прописанным в жилплощади с женой-квартиросъемщиком, положено освобождение от имущественного налога?

Вопрос №17834562 из г. Москва
опубликован 30.09.2020, 09:01
Я военный пенсионер, ветеран БД, прописан в квартире, где основной квартиросъемщик - жена. Имею ли право воспользоваться льготой освобождение от имущественного налога в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

где основной квартиросъемщик - жена

У жены квартира не в собственности? Квартиросъемщиками называют тех, кто проживает по соцнайму.

30.09.2020, 09:04

Квартира куплена в ипотеку, и на сегодня ещё вылачивается.

30.09.2020, 09:07

Льготой по налогу может пользоваться только собственник имущества, если это будете не вы - льготы не будет.

30.09.2020, 09:16