Проблема прописки и приватизации - Что делать, если не получила квартиру от мужа-военнослужащего?
Члены семьи военнослужащего не имеют право на предоставление жилья от МО, если они ОБЕСПЕЧЕНЫ жильем.
Нет Вы лично жильем обеспечены.
Имеете так как вы являетесь членом семьи военнослужащего !
Совет - пусть те кто мужу выдает мужу жильё напишут вам письменный ответ на каком основании вам не положено жильё с сылкой на закон и статьи этого закона ! А дальше уже будет видно как действовать вам дальше !!!
Может они еще скажут что и на детей ваших метры тоже не положены ???!
Мужу выделяют жилье в собственность или просто для проживания ?