Можно ли подать заявление о регистрации второго брака без справки о расторжении предыдущего, и какие последствия могут возникнуть в случае умолчания о предыдущем браке?
Нет справки о расторжении брака, можно ли без нее подать заявление о регистрации второго брака? И что будет, если не указывать в заявлении о подачи на регистрацию брака, что был ранее брак, который разведен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Справка в любом случае нужна. Успехов Вам.
Спасибо за ответ!