Как защитить себя от незаконного удержания денег при задолженности по кредитной карте Тинькофф

Из-за долга по кредитной карте Тинькофф, Сбербанк удержал с моей зарплатной карты 80% денег. При обращении к судебным приставам они говорят что никаких постановлений на меня у них нет. А в Сбербанке говорят что по решению судебных приставов но никаких бумаг у них нет. Что делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Не может СБ списать со счетов деньги без Постановления пристава или без подачи взыскателем исполнительного документа. Истребуйте от СБ, при вас выдадут, справку по арестам и взысканиям по всем счетам открытым в СБ. Если действительно нет ничего, то жалобу на СБ на основании чего сняты деньги и так много. Не более 50 % от ЗП, пенсии вправе снимать.

Здравствуйте!

Это процедура безакцептного списания средств, проводится на основании судебного решения. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение.