Непонятный долг - ООО Бюро финансовых споров требует взыскать с заработной платы
Мне на работу пришло письмо постановление о взыскании на заработную плату. От ООО Бюро финансовых споров, а истец какая то компания Алезер. У судебных приставов узнал что это долг с 2011 года. Ни каких писем от этой компании я не получал и что это за долг не могу понять.
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ. Получите его у приставов или в суде и подавайте в суд возражения относительно его исполнения.
У вас там скорей всего судебный приказ был, который вы не получили, нужно пробовать его отменить, потом в суде в общем порядке разбираться что за долг и кто это такие.
Сергей, у пристава получите копию судебного акта и обжалуйте его восстановив срок.