Спор о некачественном материале - повреждение натяжного потолка при демонтаже оспаривается
Вопрос. Договор на оказание услуг натяжного потолка с освещением на 2 комнаты. В одной комнате с полностью заменой полотна, в другой комнате полотно остается существующее (от застройщика) они только делают освещение. При демонтаже полотна (которое нужно было сохранить) монтажник повредил полотно, порвал с краю на 3-4 см. Теперь они ссылаются, что материал не качественный и нужна замена полотна и они выставят доп счет на новое полотно. Хотя менеджер (замерщик) приходил все мерил и все видел.
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию в которой заявите требования возмещения убытков или ремонта полотна.
Добрый день! Составляйте претензию, обязательно укажите все повреждения. Претензию необходимо передать лично, и на копии исполнитель должен расписаться в получении либо заказным письмом с уведомлением. Далее обращайтесь в суд. Если услуги Вам оказывал ИП или юр.лицо., гос.пошлиной такое исковое заявление не облагается.