Продавец стройматериалов столкнулся с требованием клиента - бесплатно дополнить недостающую плитку из-за ошибки в рассчетах
День добрый. Я продавец стройматериалов, посчитал и продал плитку, ошибся в рассчете, посчитал меньше чем нужно, клиент при укладке плитки понял, что её не хватает, и хочет получитьнедостающую плитку бесплатно. Мотивируя тем, что он изначально не был бы готов оплатить всю плитку. Если бы точно знал её стоимость.
Лучший ответ
А Вы не указали стоимость плитки при продаже?
Спасибо, буду знать.
Добрый день!
Количество заказываемой плитки кто определял?
Указал стоимость плитки в чеке.
Ну тогда пусть доплачивает.
С уважением.