Возбуждение дела по статье 292.1 - суд вызвал свидетеля и рассказал об изменениях в ответственности
Скажите возбудили дело в отношении неустановленного лица 292.1 сегодня вызывали меня в качестве свидетеля... Следователь пояснил что сейчас практикуется дисциплинарное наказание за это правда или нет и что будет прекращение дела.
Лучший ответ
Добрый вечер! Данная статья подразумевает уголовную ответственностт. Дисциплинарное взыскание - это к вопросу прохождения государственной службы или иной трудовой деятельности.