Муж с женой разошлись (не официальный брак) и поделили детей. Могут ли лишить родительских прав мать только на одного ребёнка?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Могут, но только при наличии оснований, предусмотренных ст.69 СК РФ.

Тамара, если бы вы описали ситуацию, почему хотят лишить родительских прав на 1 ребенка, было бы легче вам помочь. Гадать и вытягивать из вас информацию не интересно. Опишите подробно ситуацию, если хотите получить консультацию по ней.