Какие законодательные акты необходимо использовать для лишения отца родительских прав в отношении только одного ребенка?
Отец не участвует в воспитании только одного ребенка от общего брака но суд говорит что нельзя лишить родителя родительских прав в отношении только одного ребенка. Подскажите на какие законодательные акты следует сослаться чтобы лишить отца родительских прав в отношении только одного ребенка.
Лучший ответ
суд прав. Сама суть вопроса в чем у Вас? какая причина того что вы желаете лишить только по одному ребенку?
Спасибо за ответ!