Какое время должно пройти для привлечения должника по 157 УК РФ после привлечения по ст. 5.35.1 КоАП РФ?
Через сколько месяцев после привлечения должника по ч 1 ст 5.35.1 КоАП РФ можно начать привлекать по 157 УК РФ (сколько должно пройти времени)?
Лучший ответ
Здравствуйте
Должно пройти не менее 4 месяцев, чтобы задолженность увеличилась, появились признаки злостности. Но, не должно пройти более 1 года, чтобы административное наказание действовало.