У меня есть веские письменные доказательства, что приемным родителям я ничего не предлагала.
Я работаю в организации приемными семьями, оказываю услуги. Руководитель во вторник утром публично обвинил меня в том, что выходя в приемные семьи, я предлагаю работу в компании (МММ), чего вообще не было. У меня есть веские письменные доказательства, что приемным родителям я ничего не предлагала. Написала начальнику докладную, требует, чтобы я написала объяснительную. За что я должне писать объяснительную? Как мне защищать свои права?
Дня доброго!
Для того, чтобы обеспечить контраргументы на нападки Вашего начальства обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о клевете, ождновременно с этим подайте заявление в суд с требованием о привлечении руководителя к ответстсвенности за клеветничество.
В обоснование Вашей позиции приведите данные, из которых достоверно усматрвиается факт клеветничества (свидетели, письменные доказательства) и данные, достоверно опровергающие клевету.