Возможен ли развод, если брак заключен в Эстонии, а находятся в США? Контакт с соответствующим департаментом и возможные способы связи
Место регистрации брака имеет факультативное значение. Гражданами каких стран являются супруги? Если России, буду рада Вам помочь. В любом случае, Вы можете расторгнуть брак по месту своего жительства, то есть в США. В каком штате Вы проживаете?
Если ВЫ - гражданка России, я буду рада оформить для Вас развод. Пожалуйста, напишите мне по email.
Для развода в США, уважаемая Аэлита, иммиграционный статус супругов не важен.
Желаю Вам удачи.
Мы проживаем в калифорнии, я гражданка России, но постоянное место жительство в Эстонии, муж гражданин Эстонии. Но проблема в том что, в США нас нет пока никакого статуса...