Как банкротство может отразиться на людях, у которых вы прописаны?
Здравствуйте.
Если СРО из которой выбран управляющий рекомендовали Вы, то все будет спокойно. Тем более если Вы ему погасите все расходы и оплатите вознаграждение
Если же управляющего рекомендовал кредитор, то есть риск того, что он будет пытаться сделать опись имущества по прописке, а если его не впустят, то требовать этого через суд.
Практики такой достаточно.
Вам нужно уведомить вашего управляющего о реальном адресе проживания и приложить к нему договор аренды.
Добрый день. На других лицах Ваше банкротство никак не отразится, никого в суд из них привлекать не будут.
Добрый день, Юлия!
Вызывать в суд не будут и запрашивать документы тоже не будут
Почта только будет туда приходить.
Здравствуйте. Процедура Банкротства никак не касается третьих лиц.
Да,я сама подала на банкротство... и выбирала СРО. Арбитражный управляющий знает где я фактически проживаю.
Тогда не стоит беспокоится. При соблюдении договоренностей вряд ли управляющий к вам пойдет. Скорее всего эту опись составит "на коленке", даже не приходя к вам.