Квартира без прописки - можно ли сохранить ее при процедуре банкротства?.
Я проxожу процедуру банкротства по инициативе истца, у меня единственная квартира, но я не прописан, а регистрация в другом месте у чужих людей, по закону моя квартира является ли единственным жильем, которое не могут изъять.
Лучший ответ
Могут и не посчитать единственным пригодным для постоянного проживания, поскольку есть регистрация в другом месте.
Здравствуйте!
На Единственное жилье не могут наложить взыскание при банкротстве.
Здравствуйте! В вашем случаи ареста на жилье не будет!