Пенсионерка столкнулась с несанкционированным списанием денежных средств через автоплатеж, не пользуясь интернетом.
Несанкционированное подключение автоплатежа и списание денежных средств, я пенсионерки ничего не подключала, т к и интернетом не пользуюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Из Вашего вопроса непонятно, кто и с чего списал Ваши денежные средства, уточните, пожалуйста.
Если это оператор связи необходимо написать претензию в его адрес о возврате списанных денежных средств, уточнив реквизиты в салоне сотовой связи.