Можно ли в суде попросить отсрочку, в связи с выселением. Банк подал иск, квартира не продана.
Здравствуйте! Обязательно просите отсрочку. По моей практике и банк, и суд идут навстречу. Норма права, на которую можно сослаться: часть 3 статьи 54 закона об ипотеке. При наличии уважительных причин суд может отсрочить реализацию имущества.
Собственник квартиры уже банк. Уточнение к вопросу.
Это не проблема. Суд пойдет на уступки, если посчитает Ваши обстоятельства значимыми.
А вы занимаетесь составлением иска? Беретесь за такие дела?
Добрый день. Да, юристы сайта это делают. Вы можете в личные сообщения обращаться к любому из нас.
Да, берусь за такие дела. Можем обсудить подробнее. Пишите в вотсап/вайбер 8-920-888-16-80.