Уфа, 01.10.2020, 09:10

Можно ли в суде попросить отсрочку, в связи с выселением. Банк подал иск, квартира не продана.

Вопрос №17838462 из г. Уфа
опубликован 01.10.2020, 09:10
Можно ли в суде попросить отсрочку, в связи с выселением. Банк подал иск, квартира не продана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обязательно просите отсрочку. По моей практике и банк, и суд идут навстречу. Норма права, на которую можно сослаться: часть 3 статьи 54 закона об ипотеке. При наличии уважительных причин суд может отсрочить реализацию имущества.

01.10.2020, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Собственник квартиры уже банк. Уточнение к вопросу.

01.10.2020, 15:58

Это не проблема. Суд пойдет на уступки, если посчитает Ваши обстоятельства значимыми.

01.10.2020, 16:25

А вы занимаетесь составлением иска? Беретесь за такие дела?

01.10.2020, 19:20

Добрый день. Да, юристы сайта это делают. Вы можете в личные сообщения обращаться к любому из нас.

01.10.2020, 19:21

Да, берусь за такие дела. Можем обсудить подробнее. Пишите в вотсап/вайбер 8-920-888-16-80.

01.10.2020, 20:44