LSN Messenger

Судебный приказ 2-1016 2020 от 2020-07-01 как узнать подробности.

Вопрос №17838865 из г. Киров
опубликован 01.10.2020, 11:03
Судебный приказ 2-1016 2020 от 2020-07-01 как узнать подробности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы должник по данному судебному приказу, то его копию должны были получить по почте. Если Вы не сторона по делу, то содержание суд. приказа узнать не представляется возможным.

01.10.2020, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Как минимум, нужно знать каким судом он был вынесен.

01.10.2020, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

На сайте суда можете в разделе судебное делопроизводство узнать сведения о движении дела через поиск по фамилии или номеру дела.

01.10.2020, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Cудебный участок № 118 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области.

01.10.2020, 11:06

Получите в суде копию судебного приказа.

ДЕЛО № 2-1016/2020

Категория

Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию

Председательствующий судья

Горбачев Олег Семенович

Дело рассмотрено (выдан приказ)

16.04.2020

Результат рассмотрения

Судебный приказ

Процессуальный статус лица, участвующего в деле

Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

Требования (встречные требования)

ИНН

ОГРН/ОГРИП

Взыскатель ООО УК "Золотой берег" 0000000000 1136382001140

Должник Костальон Н. А.

01.10.2020, 11:10