Плохое качество брюк из бутика за 8400 р - возможен ли возврат денег?
Купила 2-е брюк. Итог-одни за 2 дня носки скатались катышками. Купила в бутике. Качеством не довольна. Возможно ли вернуть деньги? Стоимость покупки 8400 р.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в магазин с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Конечно вы можете вернуть согласно зпп. Ссылайтесь на качество товара, на то что вы вправе вернуть. Направляйте претензию, чтобы потом обратиться в суд.