Как вернуть или обменять товар с дефектом после одной носки?
Купила брюки в магазине. В процессе первой носки обнаружила, что одна штанина перекручивает. Уже прошел 1 месяц со дня покупки. Можно ли законно вернуть или обменять товар.
Лучший ответ
Если это брак то можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Благодарю за грамотную консультацию!