Новосибирск, 01.10.2020, 12:24

Проблемы с гарантией - как вернуть деньги за телефон из магазина и страховки ВТБ?

Вопрос №17839179 из г. Новосибирск
опубликован 01.10.2020, 12:24
Я купила телефон. Есть только бумага от курьера что забрали на ремонт, по гарантии. Покупала в магазине связной, а страховка втб. В феврале 2020 и до сих пор тишина никто не звонит, я звоню по тел курьера тишина, все бумаги и чек забрал курьер. Как востановить договор и чек? Могу я отказаться от ремонта и рассторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховои случай, договор страхования от всех ситуации как мне обьясняли заплатила я тыс 5 за него, телефон уронила кошка и надо было поменять защитное стекло.

01.10.2020, 12:49

Смотрите тогда условия договора страхования - какие конкретно случаи указаны страховыми и какой срок исполнения обязательств.

Если срок прошел, то Вы вправе требовать возврат денег.

01.10.2020, 13:05

Здравствуйте.

Телефон на гарантийный ремонт забрали или это страховой случай у Вас наступил?

01.10.2020, 12:29

Страховои случай, договор страхования от всех ситуации как мне обьясняли заплатила я тыс 5 за него, телефон уронила кошка и надо было поменять защитное стекло.

01.10.2020, 12:49

Смотрите тогда условия договора страхования - какие конкретно случаи указаны страховыми и какой срок исполнения обязательств.

Если срок прошел, то Вы вправе требовать возврат денег.

01.10.2020, 13:05