Учитель застал меня за рукоприкладством на уроке - можно ли мне запретить показ фото родителям?
Учитель сфоткала меня на уроке с одноклассником, потому что мы держались за руки под партой. Заставляет пересесть от него на первую парту и хочет показать фотографию родителям. Имеет ли она права на это, если я не хочу?
Лучший ответ
Хотите Вы этого или не хотите, учитель обязана рассказать родителям о том. что ей не нравится в Вашем поведении. Поскольку решать все вопросы учитель обязана с родителями.