Могу я получить паспорт ЛНР, если прописана там с 2015 года. И ещё у меня утерян внутренний паспорт Украины, но есть заграничный?
Лучший ответ
Юля добрый день, скажите пожалуйста вы уже обращались в миграцнную службу для получения паспорта лнр?
Нет не обращалась. Просто интересуюсь получиться ли сделать или нет. У меня есть скан. Копии внутреннего паспорта с пропиской в 2015 году.
Получится, но не так просто. Сначала вам откажут, потом это можно обжаловать через суд.
Если возникнут вопросы по деталям звоните +380502244771 WhtasApp Viber (консльтация платная)