Симферополь, 01.10.2020, 13:59

Могу я получить паспорт ЛНР, если прописана там с 2015 года. И ещё у меня утерян внутренний паспорт Украины, но есть заграничный?

Вопрос №17839559 из г. Симферополь
опубликован 01.10.2020, 13:59
Могу я получить паспорт ЛНР, если прописана там с 2015 года. И ещё у меня утерян внутренний паспорт Украины, но есть заграничный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юля добрый день, скажите пожалуйста вы уже обращались в миграцнную службу для получения паспорта лнр?

02.10.2020, 16:07

Нет не обращалась. Просто интересуюсь получиться ли сделать или нет. У меня есть скан. Копии внутреннего паспорта с пропиской в 2015 году.

07.10.2020, 13:07

Получится, но не так просто. Сначала вам откажут, потом это можно обжаловать через суд.

Если возникнут вопросы по деталям звоните +380502244771 WhtasApp Viber (консльтация платная)

07.10.2020, 21:10