Бабушка требует выписаться, но я не могу - что будет с моей долей после ее смерти?
Здравствуйте, Если Ваш родитель по линии дедушки на момент его смерти тоже умер, то вы вправе наследовать по праву представления. В таком обращайтесь к нотариусу. Если доли у вас не будут, то собственники в судебном порядке снимут вас с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Пока есть наследники первой очереди по закону (дети бабушки) Вы не можете претендовать на бабушкино наследство. А с оформлением о лучше не тянуть, т.к потом придется через суд дедушкину долю включать в наследственную массу бабушкиного наследства.