Как подать заявление на МКК Ценность за нарушение прав и мошеннические действия?
Как правильно и куда писать заявления и обращения на микрокредитную организацию (МКК "Ценность" )которая действует не смотря на законы (угрозы, шантаж, психологическое давление, нарушение прав человека, мошеннические действия, провокация, унижение, моральный вред, повлекшее к проблемам на работе и в жизни.
Плюс ко всему каким-то макаром влезли в мой телефон, скопировали переписку в вас апп (скриншот и видео) и стали шантажировать...
Есть даже группа ВКонтакте пострадавшие от нее
https://vk.com/club197828174
Многие брали там займ и я в том числе, а такой обман оказался конкретный...
Сумма стоит одна, зачислели на 7 тысяч меньше, плюс потом ещё с карты списали...
Оформлялся срок на 30 дней, а в итоге после подтверждения займа, стал 7 дней, ни договор ни график нельзя посмотреть, как только пошла просрочка, что бы сделать оплату или продлить займ, нужно разблокировать личный кабинет за 2500, у кого-то вообще за 8000 тысяч, только после этого можно оплачивать или продлять, пробивают все номера, звонят, угрожают...
Здравствуйте
Пишите заявление в полицию, вам ни кто не вправе угрожать.
Так же вы можете обратиться к судебном приставам с жалобой на действия МФО.