Басманный суд приговорил мне компенсацию в 500 тысяч 40 рублей за мошенничество организации

Постановление басмановского суда г.москва 01-108/9 от 07 февраля 2019 г о предоставление мне сумму 500 тысяч 40 рублей за махинации лрганизации.
Лучший ответ

Суды не выносят постановления о предоставлении денежных средств за махинации. Это сообщение от мошенников.

Вам звонили мошенники, судебного акта с подобной нумерацией не существует.