Как получить копию ПТС после удовлетворения ходатайства в суде - сроки и порядок получения

Суд удовлетворил ходатайство об истребовании документов, а именно копии ПТС. Как получить истребуемый документ на руки и в какие сроки это происходит?
Лучший ответ

Добрый день. Не совсем корректно и разборчиво написали. Как получить истребуемый документ на руки это про копию ПТС? Подать заявление в суд о выдаче документа.

Здравствуйте, Марина!

Суд выдал Вам определение?