Арест счетов исп. Пр-во 59055/20/13018 номер 111/4 от 09.09.2020, что это?

Вопрос №17840385 из г. Саранск
опубликован 01.10.2020, 17:28
Арест счетов исп. Пр-во 59055/20/13018 номер 111/4 от 09.09.2020, что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Напишите корректный номер исполнительного производства в формате

/ / / ИП

или

/ / /

Обычно он указан в Постановлении судебного пристава.

01.10.2020, 17:37

Здравствуйте!

Проверьте на сайте судебных приставов.

01.10.2020, 17:30

59055/20/13018 ИП номер 111/4

01.10.2020, 17:41

Добрый день!

Ваше исполнительное производство:

ТРОФИМОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 31.05.1978 430000, РОССИЯ, Г. САРАНСК

Исполнительное производство

59055/20/13018-ИП от 09.09.2020

Реквизиты исполнительного документа

Акт по делу об административном правонарушении от 25.05.2020 № 111/4 КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА ГО САРАНСК

Предмет исполнения

Штраф иного органа: 1000 руб.

Отдел судебных приставов

ОСП по Пролетарскому району городского округа Саранск 430023, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Веселовского, 48

Судебный пристав-исполнитель

АГЕЙКИНА В. Н. +7 (8342)75-07-47

+7 (8342)75-07-15

01.10.2020, 17:51

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете самостоятельно посмотреть информацию на официальном сайте ФССП.

01.10.2020, 17:54