Совкомбанк не может снять арест с счетов из-за ошибки в постановлении приставов.
Это незаконно, сумму вообще пристав вправе не указывать, если счёт сам указан корректно банк обязан снять арест, вам надо обращаться в прокуратуру или в Центральный банк с жалобой на неисполнения прелприсания пристава.
Какой у Вас вопрос?
Если вопрос как снять арест, то Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением с указанием об ошибке и получить новое постановление о снятии ареста.
Или подать жалобу на пристава, если он допустил ошибку.
Банк может снять арест только на основании постаноаления пристава об отмене ареста.