Как оспорить выплаты на элементы бывшей подруге, если муж не прописан в свидетельстве о рождении ребенка?

Если на мужа подали на элементы бывшая подруга а он не прописан свелетельстве о рождение ребёнка, как можно оспорить чтоб не платить элементы в данный момент у него двое дитей с его фамилией?

Лучший ответ

Сперва надо установить отцовство через суд и только потом на алименты, суд отклонит к рассмотрению такой иск.

Прежде чем подать на алименты, должен быть установлен факт отцовства, если это требование не указано в иске-пусть подаёт возражения, указывает, что отцом он не является, о чем указано в свидетельстве о рождении ребёнка.

Сначала ей придется доказать что он отец, а уж потом взыскивать алименты.

Нужно написать отзыв на исковое заявление, где указать отсутствие факта отцовства.

Могу помочь с составлением отзыва.