Как вернуть земельные паи у ООО после их отказа на обработку?

Вопрос №17840743 из г. Казань
опубликован 01.10.2020, 19:04
У меня имеется земельные паи в собственности, отмежовенные, хотел обратно забрать у ООО и обрабатывать самостоятельно.1 июня 2020 года отправил уведомление, о том что после уборки урожая буду обрабатывать самостоятельно. Ответ получил отрицательный только 25 сентября, у меня договор с ними был на 11 месяцев на 2019 году, они убрали межованные метки, куда обратиться? В органы толку нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

На 2020 год договора нет, они работали без договора, землю не отдают, межовые метки убрали, органы не чего не делают.

01.10.2020, 20:35

Ачто, был договр аренды?

01.10.2020, 19:30

На одну было 11 мес, на другую без аренды.

01.10.2020, 20:22

Вот и расторгайте договор по правилам указанным в договоре.

01.10.2020, 20:24

На 2020 год договора нет, они работали без договора, землю не отдают, межовые метки убрали, органы не чего не делают.

01.10.2020, 20:35