Проблемы с арендой дома на 3 собственников - как заставить неплатящего участника выйти из аренды?

Дом на 3 собственников в аренде взятой у администрации в 2012 году, межевание сделали, диск есть, но,одна из нас не платит за землю якобы переходный период, можно не платить, подписать согласие на взятие аренды в собственность не дает, подали 2,но,пришел отказ, заставить я ее не могу, юристы к которым я обращалась сказали насильно заставить ее нельзя, через суд тоже, какие воздействия есть заставить ее подписать и выйти из аренды по Украинским законам?
Лучший ответ

Спасибо за ответ! В 2015 году был суд о выделе в натуре 1/3 части дома мне, а они 2 остались в общедолевой, третья не хочет, хотя я писала ей расписку что за проведения межевания она платить не будет, досудебную претензию тоже написала что мне не нравиться, водила к юристам, не убедили, говорит вы делайте, а мне все автоматом будет. Дом рушиться, электроэнергии с моей стороны нет, вода идет от меня к ним, но,меня они обрезали, водоканал говорит что решение суда просто бумага, хотя, там написано отдельное водоснабжение, и.т.д.

1. если она не одинокая, попытаться воздействовать на нее при посредничестве ее близких родственников, как-то заинтересовать их, кто-то из них может быть и потенциальным наследником.

2. найти коммуникацию в отделе отраслевого финансирования и доходов бюджета администрации Вашего муниципального образования, чтобы насчитали ей всю сумму аренды с пени и штрафами и официально ее уведомили об обязанности оплаты данной суммы и т.д.

Надежда,

Вам нужно уточнить вопрос: Когда возникло право собственности на жилой дом у каждого из собственников?

Третий собственник не хочет оформлять земельный участок в собственность?

Объясните ей, что если договор аренды заключен в 2012 г и зарегистрирован при Украине в установленном порядке и срок его еще не истек - он действует, и от уплаты арендной платы по нему никто не освобожден. Администрация может обратиться в суд с иском о взыскании долга по арендной плате + пеня за просрочку оплаты.

Спасибо, что проконсультировали!