Как поступить, если ответ на обращение по 59 ФЗ был неполным и без подписи должностного лица, а прокуратура не признает оснований для привлечения - обжаловать в суд или нет?
А при чем тут технический сбой? Должностное лицо несёт ответственность за направление ответа. То есть он не должен проверить какой файл отправляет?
Технический сбой и ошибка должностного лица это разные по определению понятия.
И соответственно разные подходы.
Выявить виновника технического сбоя, если такой виновник есть, более сложная работа.
При этом, если это ошибка должностного лица, то в Вашем случае можно рассчитывать исключительно на привлечение должностного лица к дисциплинарной ответственности.
Вы в итоге обращения получили полный и по существу заданных вопросов ответ от органа власти?
Если вы давали согласие на предоставление вам ответа по электронной почте указанной вами, то и разбирайтесь тогда, что это у вас было, сбой или нет. Вы получили в конце концов ответ и обжалуйте его, если не удовлетворены ответом.
Спустя месяц, после жалобы в прокуратуру.
Если есть основания полагать, что это был не технический сбой или доказательства этому, то можно обратиться в районный суд.
Если вы желаете привлечь к ответственности за незаконные действия или бездействия должностное лицо органа власти в которое направляли обращение это одна история и тут есть другие пути.
Для полной консультации, необходима полная информация.
И соответственно разные подходы.