Наложен арест на р/сч по ипотеке, возможна потеря жилья.
Наложен арест по исполнительному производству (не связано с ипотекой) на р/сч по которому оплачивается ипотека. Нет возможности погасить текущий платеж, из-за этого нарастают штрафы, пени. Существует реальная возможность лишится из-за этого жилья.
Лучший ответ
Анжела, это значит, что Вам необходимо менять способ оплаты кредита. Вместо того, чтобы предварительно зачислять сумму платежа на свой лицевой счет (на кредитную карту или сберкнижку), необходимо перечислять деньги сразу на счет банка. Договаривайтесь о такой схеме в банке.
Успехов Вам.
Спасибо, но у нас идет компенсация части процентной ставки от ипотечного агентства на этот р,сч. .