Пенсионер получил СМС о наложенном аресте на свои средства - что это значит и что делать?
Пришло СМС, что на мои средства наложен арест по исполнительному производству. Я пенсионер. Какой арест? С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Татьяна, обратитесь к приставам.
Большое спасибо!
В отношении Вас был вынесен судебный акт и возбуждено исполнительное производство. Если был судебный приказ, то его нужно отменять. Для этого написать в суд возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Спасибо за объяснение!