Устроен электрогазосварщикомпо вредности 3.2 выйду ли я на пенсию раньше.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право на досрочную пенсию по старости, если проработаете по этой специальности более 6 лет 6 месяцев и ваш работодатель будет отчислять за вас дополнительные платежи в пенсионный фонд., общий страховой стаж должен быть не менее 25 лет.