Может ли банк снять обязательный платеж с детского пособия, если есть задолженность по кредитной карте?
Я получаю детское пособие на карту мир но у меня есть кредитная карта я забыла внести на нее обязательный платеж может ли банк снять эту сумму с детских денег.
Лучший ответ
Елизавета, приставы и банк по их указанию, могут списать деньги с любого счета. Вам нужно взять справку о том, на какой счет и в какой сумме получаете пособия и отнести приставам с заявлением, чтобы не производили удержаний с данных социальных выплат.