Как вернуть свою долю в квартире после того, как переписал на жену во время брака?

В браке переписал свою долю в квартире на жену, могу ли я после развода подать на раздел квартиры? Эта квартира была куплена в браке.

Лучший ответ

Вы и Ваш адвокат вправе подать в суд иск о разделе всего общего имущества супругов, нажитого в браке, даже сейчас, находясь в браке, за исключением той доли квартиры, которую ранее вы с женой разделили в равных долях, выделили и которую вы подарили своей жене путем регистрации в Росреестре (МФЦ) регистрации перехода права собственности.

Здравствуйте. Если Вы уже провели сделку по отчуждению доли и, значит ваша доля уже была выделена и вы ею распорядились. Больше никакого раздела быть не может.