Конфликт на даче из-за системы водоотведения - как поступить в данной ситуации?
Соседи по даче установили в доме туалет и душевую кабинку. Вся вода через какую-то систему у них сливается в канаву, которая проходит вдоль нашего участка. Они требуют углубить канаву. Но нас всё устраивает. Должны ли мы подчиниться их требованию. Их не устраивает, что эта " вонючая жидкость" стоит в их канаве. Но если мы выкопаем глубже, то вся их вода и вода из центральной канавы пойдёт на наш участок.
Добрый день! Вообще то сливать канализационные стоки вот так запрещено. Соседи должны установить септик. А так их можно оштрафовать.