«Неправомерный арест с карты - где подать жалобу на действия приставов?»
Жалобу Вы можете подать старшему судебному приставу подразделения, в котором трудится судебный пристав, который занимается Вашим исполнительным производством или непосредственно в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить чек об оплате приставу, который наложил арест.
Судья не занимается контролем оплаты экспертизы. Экспертное учреждение вышло с заявлением в суд. Суд издал судебный приказ о взыскании с вас стоимости работ. Вам необходимо с чеком идти в экспертизу писать заявление о возврате излишне уплаченных платежей. К заявлению приложите копию чека и выписку со счета о снятии денежных средств на оплату экспертизы.