Уголовное дело возбуждено по статье 160 часть 3, но ущерб возмещен - каковы дальнейшие шаги и возможное решение?
Возбуждено уголовное дело 29.09.20 г по статья 160 часть 3, сумма ущерба 13000, ущерб возместил 30.09.20 г. Какие дальнейшие мои действия и какое решение может быть.
Ув. Татьяна, все вопросы по уголовному делу лучше обсуждать со своим защитником. При необходимости Вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату, который изучит материал и посоветует дальнейшие действия.
Здравствуйте!
Решение может быть в пределах санкции статьи 160 часть 3.
Действия, собиратье положительные характеристики на себя, с места работы и места жительства.
Удачи.
Здравствуйте. Если дело возбудили и ущерб определен с учетом вашего статуса в этих рамках расследование и будет идти. А в суде уже будет учитываться возмещение ущерба.