Кража лампочек из госимущества - возмещение ущерба и возможное уголовное преследование - какое наказание ожидает вора?
Украл лампочки государственого имущества на сумму 13000 рублей ущёрб возместил но сказали уголовное дело будет какое наказание будет? Примерно.
Суд назначит наказание в пределах санкции вмененной стать УК РФ, возможно прекращение дела в связи с примирением сторон при наличии ходатайства от потерпевшего.
Доброе утро, Андрей.
Кто в данном деле признан потерпевшим? Принимая во внимание тот факт, что ущерб Вами возмещен, ранее не судимы, к ответственности не привлекались, какие-нибудь положительные характеристики, можно вообще прекратить дело в связи с примирением сторон.